|
Elite Männer | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | |
1 | MOUREY Francis | FRA | FDJ-BIG MAT | 01:04:00 | |
2 | ZAHNER Simon | SUI | EKZ RACING TEAM | 00:36 | |
3 | WILDHABER Marcel | SUI | SCOTT-SWISSPOWER MTB RACING TEAM | 00:36 | |
4 | FLÜCKIGER Lukas | SUI | TREK WORLD RACING | 00:38 | |
5 | NAEF Ralph | SUI | 00:53 | ||
6 | BRÜNGGER Nico | SUI | EKZ RACING TEAM | 01:31 | |
7 | (JR) SCHWEIZER Michael | GER | STEVENS RACING TEAM | 01:33 | |
8 | FLÜCKIGER Mathias | SUI | TREK WORLD RACING | 01:41 | |
9 | MOSER Andreas | SUI | ZAUNTEAM MITTELLAND / VC BÜTZBERG | 01:47 | |
10 | FORSTER Lars | SUI | TOWER SPORTS - VC ESCHENBACH | 02:52 | |
11 | SILVESTRI Elia | ITA | 02:53 | ||
12 | WINTERBERG Lukas | SUI | TEAM MÜLLER GARTENGESTALTUNG / BH BIKES / WEISHAUPTCYCLES.CH | 03:13 | |
13 | FALASCHI Bryan | ITA | 03:30 | ||
14 | GEISMAYR Daniel | AUT | 03:35 | ||
15 | SAGESSER Severin | SUI | 03:41 | ||
16 | SCHELB Julian | GER | 03:42 | ||
17 | COLOMBATTO Laurent | FRA | AMICALE CYCLISTE BISONTINE | 03:44 | |
18 | MÜLLER Lukas | SUI | TEAM MÜLLER GARTENGESTALTUNG/BH BIKES | 03:47 | |
19 | FANGER Martin | SUI | 03:55 | ||
20 | LANG Pirmin | SUI | CROSSTEAM SWISS-DEV | 04:27 | |
21 | MEYER Pascal | SUI | 04:34 | ||
22 | ROHRBACH Nicola | SUI | GOLDWURST-POWER/TREK | 04:51 | |
23 | QUAST Ole | GER | STEVENS RACING TEAM | 04:58 | |
24 | LIENHARD Fabian | SUI | EKZ RACING TEAM / VC STEINMAUR | 05:01 | |
25 | LANG René | SUI | VMC LIESTAL-WIRZ/ HELVETIA-RAUBER AG | 05:03 | |
26 | KAUFMANN Marcus | GER | 05:03 | ||
27 | BAUMANN Jonas | SUI | WHEELER_IXS TEAM/ MAUNA LOA BIKERS SOLOTHURN | 05:04 | |
28 | WILDHABER Michael | SUI | TOWER SPORTS - VC ESCHENBACH | 05:09 | |
29 | BAUER Markus | GER | 05:25 | ||
30 | GIGER Fabian | SUI | 06:35 | ||
31 | BESANCON Lucien | SUI | 07:57 | ||
32 | STAUBLE Dario | SUI | |||
33 | CANAL Fabien | FRA | |||
34 | GENZE Hannes | GER | |||
35 | GLUTH Martin | GER | |||
36 | VAN NUFFEL Tim | BEL | |||
37 | BUSSER Silvio | SUI | |||
38 | METLICKA Vaclav | SVK | JOHNSON CONTROLS | ||
39 | ADEL Filip | CZE | |||
40 | MALÍK Michal | CZE | |||
Elite Männer | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | |
1 | LEUMANN Katrin | SUI | 00:16:00 | ||
2 | MOREL PETITGIRARD Marlène | FRA | 00:00 | ||
3 | SCHWEIZER Sabrina | GER | RALPHA FOCUS TEAM | 00:10 | |
4 | PERRY Laura | FRA | 02:21 | ||
5 | NEFF Jolanda | SUI | RABOBANK GIANT OFF ROAD TEAM RV ALT / RV ALTENRHEIN | 03:38 | |
6 | EHRLER Desiree | SUI | BIGLA CYCLING TEAM / RMV CHAM HAGENDORN | 06:22 | |
7 | VANICKOVA Elena | CZE | 09:52 | ||
8 | MÄDER Laura | SUI | BH CYCLING TEAM / VC WIEDLISBACH | -2Rd. | |
9 | SCHMID Tanja | SUI | BH-CYCLING-TEAM / RV SULZ HELVETIA | -3Rd. |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info